Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:50

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 21 » Метаолимпиада для гимназистов
Метаолимпиада для гимназистов

Популярной для учащихся Локтевского района становится метаолимпиада. В состав школьной команды по положению могут войти только два учащихся от параллели, а желающих попробовать свои силы гораздо больше. Второй год параллельно муниципальной метаолимпиаде для гимназистов организуется школьный тур! В прошлом году в нем приняли участие 42 ученика 1-8 классов, в этом – 63 гимназиста. Многие ученики из резервного состава показали высокие результаты на уровне призовых мест районной метаолимпиады и стали кандидатами в основной состав.

РЕЗУЛЬТАТЫ резервного состава метаолимпиады

Просмотров: 118 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1