Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:19

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Методический семинар для педагогов
Методический семинар для педагогов

20 декабря в рамках методической недели по теме «Развитие личности ребенка на основе УУД» прошел семинар, подготовленный ШМО учителей естественно-математического цикла. Выступление учителя математики Поречных Е.А. было сосредоточено на инновационных методах обучения, среди которых кейс-технология. Педагоги делились опытом работы по формированию информационной компетентности (Акимова И.П., учитель химии), личностных компетенций (Афанасьева Л.Л., учитель математики), регулятивных компетентностей (Чурилова С.В., учитель географии), познавательных компетентностей (Качалова В.В., учитель информатики), коммуникативных компетентностей (Волошина Т.С., учитель математики).

Просмотров: 200 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4