Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:47

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Мониторинг эффективности применения средств ИКТ на уроках по ФГОС ООО
Мониторинг эффективности применения средств ИКТ на уроках по ФГОС ООО

В МБОУ «Гимназия №3» проходит мониторинг эффективности применения средств ИКТ на уроках по ФГОС основного общего образования. Мониторинг разработан КГБУ ДПО АКИПКРО, цель которого – обеспечение самооценки и оценки эффективности применения компьютерного оборудования при реализации основных образовательных программ, выявление проблемных вопросов применения компьютерного оборудования в процессе обучения согласно требованиям ФГОС ООО.

В ходе мониторинга учителя русского языка Вихрова Н.М. и математики Фогель В.В. провели уроки в 5а классе по ФГОС с использованием компьютерного оборудования и с применением системно-деятельностного подхода. Оценка эффективности применения оборудования была оценена с помощью специальной методики, главное в которой - это достижение новых образовательных результатов и мотивация школьников с помощью компьютерного оборудования при сохранении их здоровья.

Просмотров: 175 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3