Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Современная всероссийская олимпиада школьников самое масштабное интеллектуальное состязание, в котором по всей России ежегодно участвуют более 7 млн. обучающихся, а также педагогов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций.

Учащиеся гимназии активно принимают участие в муниципальном этапе олимпиады. Подведены итоги по многим предметам. Гимназисты показывают отличные результаты.

ЭКОЛОГИЯ: Таможникова Анастасия (7а), Федосов Юрий (8б), Бундюк Анастасия(11); II место – Мареева Диана (10), III место – Чернышева Александра (9а).

РУССКИЙ ЯЗЫК: Iместо – Пономарева Дарья (10 класс); II место – Капустин Максим (7а класс), Карпенчук Анна (8а)

БИОЛОГИЯ: II место – Макарова Анна (7а), Мареева Диана (10); III место – Лопатин Роман (8а), Бундюк Анастасия(11).

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: I место – Четыркина Алена; II место – Тисканова Марина (10); III место – Танага Софья (9а).

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: I место – Бережнов Кирилл (7а); II место – Инютина Анастасия (8б), Чернышева Александра (9а); III место – Литвинов Лев (11).

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК: II место – Богданова Валерия (9а), Афанасьева Ульяна (11); III место – Богер Диана (7б), Минаева Дарья (10).

ФИЗИКА: II место – Погосян Наира (7а), Филимонов Вадим (10); III место – Барышев Виталий (8б), Литвинов Лев (11).

ГЕОГРАФИЯ: I место – Шестаков Максим (9а); II место – Приколота Дарья (7а), Евстифеева Юлия (8а), Коршакова Валерия (10); III место – Мордовина Надежда (11).

Поздравляем ребят и их наставников: Акимову И.П., Минаеву Г.В., Кузьмину Т.Н., Кулигину Т.К., Гонтареву Т.Г., Зинченко О.С., Чеканову Л.В., Тютикова А.В., Чурилову С.В.

Ждем побед на олимпиадах по ОБЖ, химии, литературе, математике, праву, МХК, экономике, которые пройдут с 28 ноября по 2 декабря.

Просмотров: 164 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3