Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 77 гимназистов, из них 57 стали призерами по различным предметам.

Подведены итоги по предметам:

ЭКОНОМИКА: II место – Тисканова Марина (10); III место – Литвинов Лев (11), Бакарась Андрей (9а).

ПРАВО: II место – Шамайкина Татьяна (9а), Минаева Дарья (10); III место – Краснослабодцева Влада (11).

МХК (искусство): Iместо – Шелест Галина (9б); II место – Инютина Анастасия (8б); III место – Коршакова Валерия (10)

ИСТОРИЯ: Iместо – Мищенко Диана(7а); III место – Чернышева Александра (9а), Ефименко Денис(10).

ЛИТЕРАТУРА: Iместо – Бондарева Вера (7а); III место – Инютина Анастасия (8б); Шелест Галина (9б), Коршакова Валерия (10).

ОБЖ: II место – Капустин Максим (7а), Евстифеева Юлия (8а).

МАТЕМАТИКА: I место – Кондратов Кирилл (5 класс), Березуцкая Светлана (6а); II место – Литвинов Лев (11).

ХИМИЯ: I место – Азарных Анастасия (9а), Пономарева Дарья (10), Бундюк Анастасия (11); II место – Федосов Юрий (8б).

Поздравляем ребят и их наставников: Акимову И.П., Шевченко Л.Н., Минаеву Г.В., Кузьмину Т.Н., Макарову Н.В., Оплачко Л.П., Гонтареву Т.Г., Журбу Р.В., Четыркину Л.А., Поречных Е.А., Качалову В.В., Афанасьеву Л.Л.

Среди победителей и призеров олимпиады есть учащиеся, которые стали лидерами по нескольким предметам: Литвинов Лев, Бундюк Анастасия, Пономарева Дарья, Коршакова Валерия, Минаева Дарья, Тисканова Марина, Мареева Диана, Чернышева Александра, Шелест Галина, Федосов Юрий, Евстифеева Юлия, Инютина Анастасия, Капустин Максим.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед на интеллектуальных рингах!

Просмотров: 219 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2