Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 15:03

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов. Он проходил с 12 ноября по 10 декабря в соответствии с единым краевым графиком проведения.

Призерами олимпиады стали: по немецкому языку - Березуцкая Светлана (8а) и Богданова Валерия (11 класс); по английскому языку - Чернышева Александра; по литературе – Капустин Максим (9 а) и Танага Софья (10 класс); по обществознанию – Шкеда Алина (7 класс), Позднякова Полина (8б), Тишенков Данил (8а), Бондарева Вера (9а), Таможникова Анастасия (9а), Танага Софья (10 класс); по математике – Курашов Прохор (5а), Еременко Максим (5б), Кондратов Кирилл (7 класс), Шелест Галина (11 класс); по праву – Сосновская Анастасия (9б), Инютина Анастасия (10 класс); по МХК – Симоненко Ангелина (7 класс), Парахина Кристина(8а), Макарова Анна (8а), Четыркина Алена (10 класс); по экологии - Лапин Кирилл (8а), Позднякова Полина (8а), Таможникова Анастасия (9а), Макарова Анна (9а); по физкультуре – Ерин Никита(8а), Чернышева Александра (11 класс); по ОБЖ – Чурилова Алина (7 класс), Смирнов Артем (8а), Капустин Максим (9а), Черненко Дмитрий (10 класс), Чернышева Александра (11 класс).

Победители олимпиады: Федорова Варвара (8а) по английскому языку, Бондарева Вера (9а) по литературе, Мищенко Диана (9а) и Кергенцева Мария (11 класс) по праву; Чурилова Алина(7 класс), Капустин Максим (9 а) и Бакарась Андрей (11 класс) по физкультуре.

Поздравляем с победой ребят и их руководителей: Макарову Н.В., Зинченко О.С., Минаеву Г.В., Сутормину Л.А., Щербакову Е.А., Качалову В.В., Поречных Е.А., Гонтареву Т.Г., Четыркину Л.А., Новикова Т.М., Мищенко Т.А., Журба Р.В.

По итогам всех олимпиад ребята нашей школы завоевали 48 призовых мест, гимназия вновь стала лидером по числу победителей и призеров среди школ Локтевского района.

По четыре призовых места в копилку гимназии принесли Капустин Максим, ученик 9а класса, и Чернышева Александра, ученица 11 класса.

Призерами по двум предметам стали: Чурилова Алина (7 класс), Смирнов Артем (8а), Федорова Варвара(8а), Позднякова Полина (8б), Бондарева Вера (9а), Макарова Анна (9а), Мищенко Диана (9а), Таможникова Анастасия (9а), Танага Софья (11 класс).

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4