Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 05:47

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 14 » На субботнике с охотой много сделаем работы!
На субботнике с охотой много сделаем работы!

Веселей давай, народ!

Грабли, мётлы и вперёд!

На субботнике с охотой

Много сделаем работы!

Всё почистим, приберём,

В вид достойный приведём!

12 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие ученики с 5 по 11 класс.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Может быть, кто-то и считает субботник делом устаревшим, однако чистота понятие вечное! Можно смело сказать, что субботник дело нужное и полезное. Не только для наведения порядки, но и для поддержания командного духа среди учеников и учителей.

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2