Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Награждение медалью
Награждение медалью

27 декабря в гимназии состоялось торжественное награждение выпускника Симанковича Романа Валерьевича медалью «За участие в боевой операции в Сирии». В Приказе Министра обороны Российской Федерации значится: «За отличие, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе военной операции в Сирийской Арабской Республике».

Награду вручил начальник военного комиссариата Алтайского края по Локтевскому району С.А. Крутобережников. Председатель Локтевского отделения АКО Общероссийской общественной организации Российского Союза ветеранов Афганистана А.А. Величко и заместитель директора гимназии по УВР Г.В. Минаева поздравили Романа Валерьевича с заслуженной наградой.

Просмотров: 178 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2