Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:12

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 19 » «Нам выбирать будущее»
«Нам выбирать будущее»

19 февраля 2016 года в малом зале Администрации города Рубцовска состоялся очный этап зонального конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее», который ежегодно проводится Избирательной комиссией Алтайского края на территории зоны обслуживания Рубцовской и Алейской базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий. Традиционно зональный конкурс проводится по двум номинациям «Исследовательская работа» и «Компьютерный проект». Работа Краснослободцевой Влады в номинации «Исследовательская работа» заняла IIIместо. Поздравляем Владу и Гонтареву Т.Г., научного руководителя с призовым местом! Желаем дальнейших успехов в изучении избирательного права!

Просмотров: 181 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3