Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 05:26

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2014 » Март » 20 » Научно-практическая конференция прошла в гимназии
Научно-практическая конференция прошла в гимназии

19 марта состоялась школьная научно-практическая конференция «От образованности ума к образованности души». Исследовательская работа с учащимися является одним из главных направлений в работе с одаренными детьми. 14 учащихся 2-11 классов представили свои исследования в различных областях. Четыркина Алена (5б класс, рук. Чурилова С.В.), Минаева Дарья – (7а, рук.Четыркина Л.А.), Пономарева Дарья (7а, рук.Зинченко О.С.), Джумадиль Екатерина (11, рук. Минаева Г.В.) стали победителями в номинациях «Краеведение», «Этнография», «Социология» и «Литература». Чурилова Алина  и Шувалова Алина  (2, рук.Ефименко Т.Н.),  Бережнов Кирилл (4а, рук.Жажко Т.Н.), Чернышева Александра (6а, рук.Кузьмина Т.Н., Яковлева О.Н.), Кожевятова Мария (9а, рук.Минаева Г.В.) заняли второе место. Бойко Алина (3а, рук.Коршакова Т.С.), Азарных Анастасия (6а, рук.Гонтарева Т.Г.),  Сокорянова Дарья (7б, рук.Гонтарева Т.Г.), Мареева Диана (7б, рук.Бородулина Л.И.) – третье место. Поздравляем ребят и их руководителей, желаем новых открытий!

Просмотров: 234 | Добавил: Akip | Рейтинг: 0.0/0