Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:24

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Неделя предметов гуманитарного цикла
Неделя предметов гуманитарного цикла

С 12 по 23 декабря успешно проведена предметная декада ШМО учителей гуманитарного цикла, в рамках которой были организованы различные мероприятия: киножурнал «Мифы Древней Греции» (5 кл.), КВН по русскому языку (7-е классы), Своя игра «Интересно об английском языке» (7кл.), литературный ринг «Что за прелесть эти сказки!» (5кл), викторина «Католическое Рождество» (6-8 классы), игра по пьесе Н.В.Гоголя «Ревизор» (8-е классы), «Что? Где? Когда?» «Лирика Ф.Тютчева и А.Фета» (6-е классы), литературная гостиная «Николай Рубцов» (9-е классы), Рождественская викторина (3кл.).

Проведение предметной декады организовано учителями: Шевченко Л.Н., Минаевой Г.В., Зинченко О.С., Спиридоновой Н.В., Оплачко Л.П., Чекановой Л.В., Макаровой Н.В., Вихровой Н.М., Кузьминой Т.Н.

Просмотров: 186 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1