Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении новогодних праздников.

Под руководством педагогов, учащиеся украсили холл, актовый зал, коридоры снежинками, разноцветными фонариками, гирляндами и мишурой. 28 декабря состоялась новогодняя ёлка у старшеклассников. Каждый класс приготовил художественный номер: танец, песня, сценка. 29 декабря для учащихся первых и вторых классов проходил новогодний утренник. Дети пели песни, рассказывали стихи, водили хороводы, угадывали загадки, охотно участвовали в конкурсах. В конце утренника Дед Мороз раздал детям подарки. Учащиеся 5-7 классов стали участниками Новогоднего танцевального марафона. Ребята не заметили как пролетели два часа, т.к все танцевали, участвовали в беспроигрышной лотереи, конкурсах, показывали новогодние номера. Праздник удался! 30 декабря новогодние праздники прошли в третьих и четвертых классах. Для учащихся третьих классов родители 3а показали новогоднюю сказку. Концертные номера, яркие и разнообразные костюмы, интересные игровые программы позволили сделать праздник весёлым, интересным, запоминающимся. На празднике четвероклассников было много танцев, конкурсов, игр. Всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Просмотров: 174 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2