Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:48

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Январь » 1 » Новогодние праздники!
Новогодние праздники!

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Все учащиеся с 1 по 11 классы вместе с классными руководителями, родителями активно участвовали в подготовке и проведении праздника. За две недели до праздника в коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик. Очень красиво был оформлен зал, в котором проходили новогодние представления. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2018 года.

В гимназии 28 декабря, 29 декабря прошла серия новогодних мероприятий.

На новогодней ёлке для детей 1 – 4 классов (орг. Грачёва Л.И., Гусева И.В., Хмелёва Н.М., Волошина Т.С.) можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – нечисть лесная, Снежная королева, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. В конце праздника все дети получили долгожданные подарки! Для учащихся, 5-7 классов, новогоднее представление с играми, хороводами организовали учащиеся 7б класса (кл.руководитель Капустина Н.А.) Каждый класс показали подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии.

Интересную новогоднюю программу провели учащиеся 11 класса (кл.руководитель Чурилова С.В) для ребят 8-11 классов. На праздники присутствовало более 100 человек, которые увлеклись происходящим в зале, что не заметили как пролетели 3 часа. Организаторы зарядили весь зал весёлой энергией. Каждый класс представил вниманию зрителей новогодний номер: 8а, 9ые классы - танец, 8б, 10 классы- песню. Праздник прошел на высшем уровне.

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Дорогие друзья!
Мы с праздником Вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Просмотров: 102 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/6
Министерство образ