Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:09

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Новогодние праздники!
Новогодние праздники!

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Все учащиеся с 1 по 11 классы вместе с классными руководителями, родителями активно участвовали в подготовке и проведении праздника, принимали участие в новогоднем оформлении гимназии, создав праздничную атмосферу в классах, фойе и в зале.

В гимназии 27 декабря, 28 декабря прошла серия новогодних мероприятий. На новогодней ёлке для детей 1 – 4 классов (орг. Жажко Т.Н, Ефанова О.С., Ефименко Т.Н., Мареева М.И.) можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – нечисть лесная, символы уходящего и наступающего года, Царь Нептун, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. В конце праздника все дети получили долгожданные подарки! Для учащихся, 5-7 классов, новогоднее представление с играми, хороводами организовали учащиеся 7 класса (кл.руководитель Шевченко Л.Н.) Каждый класс показали подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии.

Интересную новогоднюю программу провели учащиеся 11 класса (кл.руководитель Зинченко О.С.) для ребят 8-11 классов. На празднике присутствовало более 100 человек, которые увлеклись происходящим в зале, что не заметили, как пролетело время. Организаторы зарядили весь зал весёлой энергией. Каждый класс представил вниманию зрителей новогодний номер. Праздник прошел замечательно!

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Дорогие друзья!
Мы с праздником Вас поздравляем!
Пусть будет Новый год счастливым,
Здоровья, радости желаем
Вам, Вашим близким и любимым!
Пусть каждый день Нового года будет для Вас радостным, успешным и очень счастливым!

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2