Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Все учащиеся с 1 по 11 классы вместе с классными руководителями, родителями активно участвовали в подготовке и проведении праздника, принимали участие в новогоднем оформлении гимназии, создав праздничную атмосферу в классах, фойе и в зале.

В гимназии 26 декабря, 27 декабря прошли новогодние праздники. На новогодней ёлке для детей 1 – 4 классов (орг. Волошина Т.С., Гусева И.В.) можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – нечисть лесная, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и ребята. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. В конце праздника все дети получили долгожданные подарки! Для учащихся, 5-7 классов, новогоднее представление с играми, хороводами организовали учащиеся 7а класса (кл.руководитель Качалова В.В.) Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками. Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии. Праздник прошел замечательно!

Интересную новогоднюю программу провели учащиеся 11 класса (кл.руководитель Спиридонова Н.В.) для ребят 8-11 классов. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива.

До свидания, 2019 год, да здравствует 2020! Ждем от тебя всего-всего позитивного. Всех с Новым годом!

Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1