Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 09:00

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » «О правилах важных – пожаробезопасных!»
«О правилах важных – пожаробезопасных!»

Диспетчер пожарной связи 75 ПСЧ ФПС ГПС Е.В. Макарова провела с учащимися начальных классов беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома , на пикниках, отдыхе в парках, лесах. Елена Викторовна приготовила для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи пожар. Детям напомнили номера экстренных служб.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ