Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:24

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Январь » 31 » О сборе актива РДШ
О сборе актива РДШ

С сентября 2017 года гимназия стала пилотным учреждением Российского движения школьников в Локтевском районе.

В начале третьей четверти состоялся сбор актива РДШ гимназии, где были подведены итоги первого полугодия, проведен анализ работы всех направлений.

Отмечена работа ребят личностного направления. Благодаря их инициативе, в гимназии проведен спортивный фестиваль «Мы за ГТО!», организованы осенние и новогодние праздники.

Направление «Гражданская активность» представлено работой волонтерского отряда «Горячие сердца гимназистов». За прошедшее полугодие добровольцы участвовали во Всероссийской акции «Красная ленточка», провели Добрый урок для гимназистов и мастер-класс «Вместе с РДШ» для активов школ Локтевского района, были первыми помощниками в организации школьных линеек и классных часов. С активистами военно-патриотического направления приняли участие в районном фестивале культур «Единство народов – единство культур».

Участники информационно-медийного направления рассказывали о событиях в жизни гимназии на нашем сайте и в официальной группе в соцсетях «РДШ в Алтайском крае». Отдельная благодарность за эту работу выражается Тискановой Марине.

Активисты РДШ гимназии обсудили понедельный план работы на текущее полугодие, назначили ответственных за проведение мероприятий.

Школьное содружество ждет много интересных и полезных дел.

Просмотров: 129 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ