Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:10

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Об обучении в дни с неблагоприятными погодными условиями
Об обучении в дни с неблагоприятными погодными условиями

Уважаемые родители (законные представители)!

В дни с неблагоприятными погодными условиями, в том числе в период сильных морозов учебный процесс в МБОУ «Гимназия №3» осуществляется в штатном режиме.

Вместе с тем, родители учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем – в письменном виде. Детей, обучающихся в начальных классах, необходимо сопроводить в школу и домой.

Узнать всё об организации учебного процесса можно по телефонам 3-00-23, 3-07-23.

Для учащихся будет организовано дистанционное обучение через информационную систему «Сетевой Регион. Образование» и электронную почту. Изучать учебный материал учащимися можно будет самостоятельно, получив консультацию учителя.

По данному вопросу осуществляется контроль явки учащихся на занятия.

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4