Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Внимание, родители
Внимание, родители

Уважаемые родители (законные представители)!

В дни с неблагоприятными климатическими условиями (метель, снегопад, сильные морозы и т.п.) вы имеете право самостоятельно принимать решение о посещении школы ребёнком.  Для этого вам необходимо проинформировать классного руководителя или администрацию о принятом решении (по телефону, затем - в письменном виде).

МБОУ «Гимназия №3» в дни с неблагоприятными климатическими условиями не прекращает образовательный процесс: занятия проводятся по утвержденному расписанию, по мере необходимости будут использованы возможности дистанционного обучения, электронного журнала, школьного сайта, электронной почты.

По возникшим вопросам обращаться по тел. 8(385)86-307-23 директор Тютикова Светлана Ульфатовна) или 8(385)86-300-23 (заместители директора Минаева Галина Викторовна, Гонтарева Татьяна Геннадьевна, Чурилова Светлана Викторовна)

Просмотров: 140 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2