Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 23:48

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Август » 23 » Общероссийское родительское собрание
Общероссийское родительское собрание

30 августа 2019 года состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации

30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайтеhttps://edu.gov.ru/opc-view/ и через аккаунты министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей".

Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2