Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:00

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Окружной этап краевого конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду»

14 октября 2019 года, на базе центра внешкольной работы «Малая академия» города Рубцовска прошел окружной этап краевого конкурса «Дети Алтая исследуют окружающую среду» по трём номинациям: «Экология», «Биология», «Краеведение».
Свои работы в номинации «Краеведение» представили учащиеся гимназии Мищенко Диана и Смирнов Артем. Артем поразил членов жюри своей убедительностью при ответах на вопросы, его работа «Б.Ф. Новожилов – первый директор Золотушинского рудника» заняла первое место. Исследовательская работа Дианы «Исторические аспекты формирования транспортной сети Локтевского района» получила диплом 3 степени.

Призовые места на окружном этапе – это путевка на краевой этап конкурса, который состоится 28 октября в городе Барнаул.

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1