Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:57

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Олимпиада младших школьников
Олимпиада младших школьников

12 апреля состоялась городская олимпиада младших школьников. В ней приняли участие 66 учащихся 1-6 классов. Ученики 1-4 классов соревновались в знаниях по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, немецкий язык. В 5-6 классах олимпиада прошла только по гуманитарным предметам: русский язык, литература, история, обществознание. Гимназисты показали хороший результат и завоевали большое количество призовых мест. Учащиеся 4а класса по всем предметам стали победителями!

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

Поздравляем ребят и их учителей с победами в предметной олимпиаде!

Просмотров: 69 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ