Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 15:06

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Олимпиада младших школьников
Олимпиада младших школьников

12 апреля состоялась городская олимпиада младших школьников. В ней приняли участие 66 учащихся 1-6 классов. Ученики 1-4 классов соревновались в знаниях по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, немецкий язык. В 5-6 классах олимпиада прошла только по гуманитарным предметам: русский язык, литература, история, обществознание. Гимназисты показали хороший результат и завоевали большое количество призовых мест. Учащиеся 4а класса по всем предметам стали победителями!

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

Поздравляем ребят и их учителей с победами в предметной олимпиаде!

Просмотров: 105 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2