Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:06

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Олимпиада младших школьников
Олимпиада младших школьников

12 апреля состоялась городская олимпиада младших школьников. В ней приняли участие 66 учащихся 1-6 классов. Ученики 1-4 классов соревновались в знаниях по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, английский язык, немецкий язык. В 5-6 классах олимпиада прошла только по гуманитарным предметам: русский язык, литература, история, обществознание. Гимназисты показали хороший результат и завоевали большое количество призовых мест. Учащиеся 4а класса по всем предметам стали победителями!

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

Поздравляем ребят и их учителей с победами в предметной олимпиаде!

Просмотров: 184 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2