Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:22

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Олимпиада «Вместе – к успеху»
Олимпиада «Вместе – к успеху»

12 декабря прошел муниципальный этап региональной олимпиады для учащихся 2-6 классов «Вместе - к успеху». В метаолимпиаде приняли участие 9 команд учащихся Локтевского района. В состав команды гимназии вошли: Афанасьев Влад (6б), Курашов Прохор(5а), Статырская Екатерина (4а), Бойко Алина(4а), Ахинько Дарья(3б), Мороз Мария (2а). Подготовкой команды руководила Мареева М.И.

В каждую команду вошли знатоки русского языка, математики, окружающего мира. Задачей ребят было - распределить задания между членами команды и выполнить их, набрав максимальное количество баллов. При определении команды-победительницы суммировались баллы за задания по каждому предмету и балл, полученный за работу в группе. Компетентное жюри оценивало не только правильность решений, но и согласованность команды при выполнении заданий.

По итогам олимпиады гимназисты заняли 1 место!

Поздравляем победителей олимпиады и их учителей!

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4