Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Концерт, посвященный Дню матери
Концерт, посвященный Дню матери

Я верю, что женщина – чудо земное,

Какого на Млечном пути не сыскать.

И если «Женщина» - слово святое,

То трижды священное – «Женщина - Мать»!

Символично, что на пороге зимы проходит один из самых нежных, теплых и добрых праздников – День матери.

25 ноября в нашей гимназии прошел концерт, посвященный Дню матери. Учащиеся подготовили творческие номера для мам и бабушек. Очень трогательно и душевно встретили мам их дети, прозвучали песни, стихотворения. Ведущими концерта были учащиеся 8б и 9б класса. Сердце каждой матери, присутствующей на празднике тронули стихи, которые мастерски и очень душевно прочитали Новоселецкий Артём, Сердцева Лина, Недосеков Александр. Учащиеся 1б класса растрогали присутствующих в зале исполнением песни «А я игрушек не замечаю». Егорова Тамара подарила мамам прекрасную песню «Мама, мадее, черненька», а вокальная группа мальчиков 3а класса исполнила песню «Быть мужчиной», учащиеся 3б класса развеселили зал песней «Мамочка моя». Свои замечательные танцевальные номера мастерски исполнили учащиеся 5, 8, 9-х классов. Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне, и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Просмотров: 163 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3