Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 01:34

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

Несмотря на жуткую погоду, 30 октября 2018 года, учащиеся класса вместе с классным руководителем Волошиной Татьяной Сергеевной,  все же не побоялись дождя и собрались в ДДТ, как и планировали, на мастер-класс к Холдиной Татьяне Николаевне.

А вы любите рисовать? – именно с этого вопроса начался мастер-класс Татьяны Николаевны.

С первых минут ребята увлеклись интересным рассказом Татьяны Николаевны и с еще большим восторгом принялись за технику рисования человека. Работы получились разные, но интересные. Ребятам очень понравилось занятие, они почувствовали себя настоящими художниками.

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4