Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 01:48

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

30 октября пятиклассники  посетили МБОУ « СОШ №4»   практическое занятие  «Ролевые игры по  ПДД на учебном перекрестке». Ребята в игре  «Я знаю все о правилах  ПДД» показали свои теоретические знания   в конкурсах «Знатоки», «Ребусы», «Отгадай и нарисуй». На магнитно-маркерной доске выполняли предложенные дорожные ситуации. В  практической части учащиеся познакомились с правилами перехода на перекрестке, исполняя  роль, как пешеходов, так и водителей. Ребятам очень понравилось занятие, они очень активно и  с удовольствием во всем принимали участие.

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1