Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:59

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

29 октября ребята 2а класса приняли участие в увлекательном и познавательном мероприятии «Экологический марафон». Оно проходило в виде соревнования между двумя командами. Ребята путешествовали по станциям: «Загадки-отгадки», «Листочки», «Я тебя знаю», «Чудеса природы», «Вопрос-ответ». Дети с удовольствием выполняли разнообразные задания, давали чёткие обдуманные ответы, узнали много полезного и интересного. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъёме.

Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1