Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

29 октября для учащихся 8 класса были распахнуты двери гимназии и ДДТ. С утра у подростков была возможность подтянуть свои знания по истории, что с пользой для учёбы и сделал Олейник Максим. Консультантом в вопросе Семилетней войны стал для него знаток этого предмета Перелётов Павел.

А в 15.00 преподаватель ДДТ Андрейченко Л.Н. провела для ребят из разных школ мероприятие «Угадай мелодию», в котором в составе разных команд приняли участие восьмиклассницы Кравченко Валерия и Сергиенко Алина. В программе было 9 конкурсов, связанных со знанием русских народных песен, имён композиторов, названием музыкальных инструментов, озвучиванием немого кино и т.д. Победила, конечно, дружба.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2