Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:51

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

28 октября ученики 9а класса посмотрели фильм «Спасти Ленинград», который посвящён трагедии – блокаде Ленинграда. В основе сюжета лежит история баржи 572, которая затонула в Ладожском озере в первые дни войны. Режиссёр – Алексей Козлов. Фильм «Спасти Ленинград» насыщен боевыми действиями, которые происходят на фронте и барже 572. Это самое начало войны – 1941 год. Людей из Ленинграда пытались эвакуировать на старых баржах.
Посмотрев фильм, ученики получили массу незабываемых впечатлений и гордость за отважных воинов. Они способны защитить свой народ, несмотря на события, которые невозможно предугадать.

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1