Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:40

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Осенние каникулы
Осенние каникулы

Осенние каникулы для учащихся 10 класса проходят насыщенно и интересно. Есть ребята, которые принимают участие в очных краевых и всероссийских конкурсах. Другие – организуют и проводят мероприятия для младших школьников. С целью укрепления физического здоровья 1 ноября состоялись спортивные соревнования по волейболу между учащимися 10 класса и их родителями. Состязания получились очень яркими и эмоциональными. Победы чередовались с поражениями… Зрители то замирали от огорчения, то взрывались победным криком. В итоге победила команда учащихся (капитан Чигорев Р.), 2 место заняла команда учащихся (капитан Капустин М.), 3 место у родителей. Все присутствующие выразили благодарность за организацию данного соревнования и желание проводить побольше совместных интересных мероприятий.

Просмотров: 37 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1