Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.10.2019, 20:55

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июль » 29 » Отдых с пользой дела!
Отдых с пользой дела!

Совсем не обязательно уезжать за границу, чтобы попрактиковать английский в общении с иностранцами. Новые знакомства, незабываемые приключения, веселые мероприятия ближе, чем вы думали - your best holidays пройдут в языковом лагере AaPPLE CAMP! На каждой смене ребят ждет увлекательное знакомство с культурой и традициями разных стран, живое общение с иностранцами со всего мира, уроки английского, игры и клубы по интересам! AaPPLE CAMP - это не только возможность отлично отдохнуть на каникулах, но и изучать английский в необычной форме и естественной среде. В таком лагере побывали учащиеся гимназии.

Отзывы ребят: «Я просто обожаю AaPPLE Camp! Самый лучший лагерь на свете! Там очень интересно, увлекательно, позитивно! Мне нравятся все дни в AaPPLE Camp, а особенно самый первый, когда все знакомятся. Еще очень нравится, когда мы едем на какие-нибудь экскурсии.

Мы очень весело отмечаем праздники в лагере! В последний день очень трудно расставаться со своим отрядом, но зато в этот день проходит очень веселая ярмарка. Все вожатые просто космос!»

Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1