Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Открытие "5 трудовой"
Открытие "5 трудовой"

Во всех городах и районах края стартует ежегодная летняя акция краевой службы занятости «5-я трудовая». Так, на днях состоялось торжественное открытие летнего трудового сезона в Локтевском районе. Праздничную линейку подготовили лидеры РДШ, участники волонтёрского отряда "Горячие сердца гимназистов". В мероприятии приняли участие трудовые отряды из школ г.Горняка. На линейке собралось более 30 учащихся и их наставников.

С приветственным словом к подросткам обратилась директор КГКУ ЦЗН Локтевского района Алёшкина Любовь николаевна. Он сообщила, что в этом году при содействии центра занятости населения на общественно-значимых работах школьники будут заниматься благоустройством территорий школ, озеленением пришкольных участков, ремонтом кабинетов.С напутственными словами выступила специалист КГКУ ЦЗН Локтевского района Вязова Наталья Ивановна, пожелала подросткам успехов в труде. Она выразила надежду на то, что деятельность на благо родного города, школы принесет им не только первую зарплату, но и моральное удовлетворение.
Просмотров: 44 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ