Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 04:51

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Открытие "5 трудовой"
Открытие "5 трудовой"

Во всех городах и районах края стартует ежегодная летняя акция краевой службы занятости «5-я трудовая». Так, на днях состоялось торжественное открытие летнего трудового сезона в Локтевском районе. Праздничную линейку подготовили лидеры РДШ, участники волонтёрского отряда "Горячие сердца гимназистов". В мероприятии приняли участие трудовые отряды из школ г.Горняка. На линейке собралось более 30 учащихся и их наставников.

С приветственным словом к подросткам обратилась директор КГКУ ЦЗН Локтевского района Алёшкина Любовь николаевна. Он сообщила, что в этом году при содействии центра занятости населения на общественно-значимых работах школьники будут заниматься благоустройством территорий школ, озеленением пришкольных участков, ремонтом кабинетов.С напутственными словами выступила специалист КГКУ ЦЗН Локтевского района Вязова Наталья Ивановна, пожелала подросткам успехов в труде. Она выразила надежду на то, что деятельность на благо родного города, школы принесет им не только первую зарплату, но и моральное удовлетворение.
Просмотров: 62 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ