Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:39

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Парламенский урок
Парламенский урок

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии приняли участие в Парламентском уроке.

Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленного Федеральным законом от 27 июня 2012 г. № 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1. Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»» и посвящённого 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе Единого урока старшеклассники познакомились с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти, ответили на вопросы викторины.

Просмотров: 56 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3