Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Парламенский урок
Парламенский урок

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии приняли участие в Парламентском уроке.

Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленного Федеральным законом от 27 июня 2012 г. № 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1. Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»» и посвящённого 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе Единого урока старшеклассники познакомились с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти, ответили на вопросы викторины.

Просмотров: 114 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3