Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:45

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Парламенский урок
Парламенский урок

С целью более глубокого ознакомления с историей и становлением законодательного (представительного) органа государственной власти Российской Федерации старшеклассники гимназии приняли участие в Парламентском уроке.

Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленного Федеральным законом от 27 июня 2012 г. № 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1. Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России»» и посвящённого 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В ходе Единого урока старшеклассники познакомились с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти, ответили на вопросы викторины.

Просмотров: 23 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ