Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.02.2019, 23:53

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 5 » Патриотическое воспитание
Патриотическое воспитание

В филиале гимназии "Николаевская НОШ" в месячник патриотического воспитания проводились следующие мероприятия:

1. Масленичная неделя (12.02 - 18.02)

Проводились подвижные игры на свежем воздухе, гулянья вокруг Масленицы, угощение в столовой блинами, проводы Масленицы.

2. 20 февраля подвели итог конкурса семейных рисунков и поделок: "Вооружённые силы России: сегодня и завтра." Выделены лучшие работы Глушко Артёма (3 класс) и Герасимова Алексея (2 класс).

3. 21 февраля прошёл заключительный шашечный турнир . Победитель - Глушко Артём (3 класс) , Награждён грамотой.
4. 22 февраля прошло соревнование среди мальчиков. Были приглашены родители, работники школы. Мужчины оценивали выступления ребят в ловкости, силе, смелости, смекалке, меткости и т.д.. Получили дипломы: 1 место - Герасимов А. (2 кл.), 2 место - Шварц Д. (4 кл.),3 место - Глушко А.(3 кл.).
Итогом месячника стало награждение, вручение ценных подарков и праздничное чаепитие.

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2