Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:33

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Январь » 15 » Первенство школы по шахматам
Первенство школы по шахматам

15 января в МБОУ «Гимназия № 3» прошло первенство школы по шахматам. В соревнованиях приняли участие 14 школьников: 5 девочек и 9 мальчиков. Среди девочек с первого тура лидерство захватила ученица 4-го класса Сипачёва Полина. Пройдя весь турнир без поражений, она уверенно заняла первое место. У мальчиков с первых туров лидировали Щёкин Вадим из 3-го класса и ученик 4-го класса Курашов Прохор. Обидная ничья в первом туре между Вадимом и Ушковым Артёмом не позволила способному ученику занять первое место. Очень напряженная партия выдалась между Кащеевым Егором и Неустроевым Иваном. В этой партии решалась судьба третьего места, которое давало право участия в турнире «Белая Ладья». Игра шла с переменным успехом и в конце обидная ошибка Егора отправила его за пределы призовой тройки.

В итоге места у девочек распределились следующим образом:

1 место — Сипачёва Полина

2 место — Гришунина Валерия

3 место — Елистратова Елизавета

У мальчиков:

1 место — Курашов Прохор

2 место — Щёкин Вадим

3 место — Неустроев Иван

В ближайшее время этим ребятам предстоит защищать честь школы на зональных соревнованиях турнира «Белая ладья».

Пожелаем им и их руководителю Фомину Алексею Викторовичу удачи и дальнейших успехов в этой увлекательной игре.

Просмотров: 105 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ