Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:50

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Первые победы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Первые победы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

12 ноября 2018 г. в Алтайском крае стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов. Он продлится до 7 декабря в соответствии с единым графиком проведения.

Начался олимпиадный марафон с олимпиады по русскому языку, где ребята завоевали первые призовые места – Федорова Варвара (8а класс) и Капустин Максим (9а класс). В олимпиаде по истории призерами стали: Федорова Варвара (8а класс), Мищенко Диана (9а класс), Чернышева Александра (11 класс). Рыманова Софья(9а класс) и Шестаков Максим (11 класс) – призеры по биологии. Приколота Дарья (9а класс) – стала единственным призером по химии. Смирнов Артем (8а класс) – призер по географии.

Поздравляем с победой ребят и их руководителей: Вихрову Н.М., Минаеву Г.В., Шевченко Л.Н., Новикову Т.М., Чурилову С.В.!

Просмотров: 105 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3