Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.02.2018, 07:53

"Горячая линия" по вопросам температурного режима в школе 8(38586)3-07-23, 8(38586)3-01-32, 8(38586)3-11-18, 8(3852)29-44-07 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Победа активистов РДШ в районном конкурсе
Победа активистов РДШ в районном конкурсе

7 декабря состоялся районный слёт-конкурс лидеров и руководителей детских объединений «Рука в руке». Конкурсантами стали руководители объединений, заместитель директора по воспитательной работе, руководители детских организаций из 7 школ района. Наша команда в составе: Пономаревой Дарьи-капитана команды черлидеров и руководителя Спиридоновой Натальи Викторовны, группы поддержки Четыркиной Алёны, Кузнецовой Дарьи. В основе конкурса «Рука в руке» лежала простая идея: построить взаимодействие между двумя участниками, один из которых старше другого. В результате совместной деятельности старший друг развивает свой потенциал и помогает младшему, становится его другом. Конкурс включал в себя 3 блока: творческая самопрезентация участников «Мы-команда», «Наш звёздный час» и «Минута славы». Плечом к плечу, рука в руке участники шли к финишу.

По итогам конкурса Пономарева Дарья и Спиридонова Наталья Викторовна стали победителями! Поздравляем!

Просмотров: 48 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
ВЫБОРЫ 2018