Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:37

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Победа юного исследователя!
Победа юного исследователя!

В Алтайском краевом детском экологическом центре 7 апреля состоялся финал десятого краевого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».

Конкурс проходил в 2 этапа: на заочном этапе свои работы в трех номинациях (естественнонаучная, гуманитарная и физико-техническая) представили 184 юных исследователя из 27 территорий Алтайского края, по итогам работы жюри были определены 83 лучших исследования, авторы которых и представляли свои работы в финале конкурса.

Участниками данного краевого конкурса стали два наших первоклассника: Замерин Константин, Митрофанов Владимир.

Замерин Константин стал лауреатом заочного тура.

Работа Владимира вышла во второй очный тур, в котором он защищал свою работу в г.Барнауле. Жюри высокого оценило выступление юного исследователя и присудило ему 1 место.

Поздравляем учащихся и руководителя Ефанову О.С. с высокими результатами!

Просмотров: 196 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4