Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:43

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Победа юного исследователя!
Победа юного исследователя!

В Алтайском краевом детском экологическом центре 7 апреля состоялся финал десятого краевого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».

Конкурс проходил в 2 этапа: на заочном этапе свои работы в трех номинациях (естественнонаучная, гуманитарная и физико-техническая) представили 184 юных исследователя из 27 территорий Алтайского края, по итогам работы жюри были определены 83 лучших исследования, авторы которых и представляли свои работы в финале конкурса.

Участниками данного краевого конкурса стали два наших первоклассника: Замерин Константин, Митрофанов Владимир.

Замерин Константин стал лауреатом заочного тура.

Работа Владимира вышла во второй очный тур, в котором он защищал свою работу в г.Барнауле. Жюри высокого оценило выступление юного исследователя и присудило ему 1 место.

Поздравляем учащихся и руководителя Ефанову О.С. с высокими результатами!

Просмотров: 71 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ