Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:50

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 8 » Победа в квест-игре "Памятники участникам Великой Отечественной войне"
Победа в квест-игре "Памятники участникам Великой Отечественной войне"

4 мая 2018 года на базе Локтевского краеведческого музея прошла районная квест-игра «Памятники участникам Великой Отечественной войны на территории г. Горняка Локтевского района Алтайского края».

В Квест-игре приняли участие команды учащихся 4-х классов – «Гимназисты» из МБОУ «Гимназия №3» под руководством Жажко Татьяны Николаевны, «Следопыты» из МБОУ «СОШ №4» под руководством Предводителевой Ирины Ивановны, «Наследники» из МБОУ СОШ №2 под руководством Радюга Валентины Ивановны.

Команды продвигались по заданному маршруту для выполнения заданий по темам: «Города-герои Великой Отечественной войны», « Земляки Локтевцы – участники Великой Отечественной войны, герои Советского Союза», «Памятники участникам Великой отечественной войны на территории г. Горняка», « Его имя носит улица нашего города Улица Абашкина» и «Интервью у участника некоторого события».

Наша команда «Гимназисты»стала победителем игры, показав знания истории родного города, мобильность, коммуникабельность, сообразительность.

Просмотров: 56 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2