Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:43

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 8 » Победа в квест-игре "Памятники участникам Великой Отечественной войне"
Победа в квест-игре "Памятники участникам Великой Отечественной войне"

4 мая 2018 года на базе Локтевского краеведческого музея прошла районная квест-игра «Памятники участникам Великой Отечественной войны на территории г. Горняка Локтевского района Алтайского края».

В Квест-игре приняли участие команды учащихся 4-х классов – «Гимназисты» из МБОУ «Гимназия №3» под руководством Жажко Татьяны Николаевны, «Следопыты» из МБОУ «СОШ №4» под руководством Предводителевой Ирины Ивановны, «Наследники» из МБОУ СОШ №2 под руководством Радюга Валентины Ивановны.

Команды продвигались по заданному маршруту для выполнения заданий по темам: «Города-герои Великой Отечественной войны», « Земляки Локтевцы – участники Великой Отечественной войны, герои Советского Союза», «Памятники участникам Великой отечественной войны на территории г. Горняка», « Его имя носит улица нашего города Улица Абашкина» и «Интервью у участника некоторого события».

Наша команда «Гимназисты»стала победителем игры, показав знания истории родного города, мобильность, коммуникабельность, сообразительность.

Просмотров: 22 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ