Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:59

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Победа в проекте "Пространство развития"
Победа в проекте "Пространство развития"

Совсем недавно в рамках проекта "Пространство развития" были выбраны 100 лучших лидеров страны, которые успешно прошли конкурсный отбор и уже совсем скоро отправятся на форум в Москву. Среди  лучших -наша Тисканова Марина
Марина Тисканова так же с удовольствием поделилась своими эмоциями и впечатлениями

Здравствуйте, Марина, почему решили участвовать в проекте? Что Вас подтолкнуло к этому?

Прочитав положение проекта, я поняла, что поучаствовав в проекте, смогу показать не только свои знания и навыки в некоторых областях, но и научиться чему-то новому. Я подумала, что приобретённый опыт поможет мне в командной работе.Толчком к проекту стала моя заинтересованность в подобных делах.

Сложны ли были кейсы? Быстро ли к Вам пришло их решение?

Я считаю, что кейс был не сложным, но весьма интересным. Решение пришло ко мне быстро, наверное, потому ,что зачастую я являюсь руководителем различных проектов и мероприятий и ни раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями.

Какие чувства Вас охватили, когда узнали, что прошли конкурсный отбор?

Я была счастлива, просто счастлива!

Просмотров: 172 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3