Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Июль » 13 » Подготовка к новому 2018-2019 учебному году
Подготовка к новому 2018-2019 учебному году

В разгаре каникулы, а в гимназии кипит работа. Коридоры наполнены запахом свежей краски – идет подготовка к новому учебному году. Работа началась еще в июне и к середине июля уже выполнен большой объем работ.

Больше всего времени и сил потрачено на проведение косметического ремонта: побелку потолков, покраску стен и полов. Уже готова принять ребят сияющая свежей краской столовая, приводятся в порядок спортзал и раздевалки. Выкрашены лестничные пролеты, стены и потолки в коридорах. Сделано все аккуратно и с любовью. Как говорится, для себя старались. Особое внимание уделили ремонту кабинетов. Конечно, не обошлись и без помощи родителей.

Не осталась без внимания и прилегающая территория. Надо сказать, что здесь всегда о ней заботятся, ведь гимназия расположена в центре города. Кроме поливки и прополки многочисленных клумб регулярно выкашиваются газоны, убирается мусор.

– Принимать нашу гимназию к новому учебному году специальная комиссия районного отдела образования намечает 9 августа. Уверена, – заверяет Светлана Ульфатовна, – что к этому времени мы закончим все намеченное и ребятам будет уютно и комфортно в родной школе.

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ