Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:49

МБОУ "Гимназия №3" г.Горняка Локтевского района

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07
Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады
11:24
Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

Подведены итоги школьной предметной  олимпиады.

Победителями школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников стали

  • по русскому языку Капустин Максим (5а класс), Четыркина Алена (6а класс), Шелест Галина (7б) и Богданова Валерия (7а класс), Начатова Анна (8б), Мордовина Надежда (9), Боровинская Юлия (10) и Грачев Дмитрий (11);
  • по литературе –Галиева Полина (5б), Фишер Кристина (6а), Гришова Виолетта (10), Карушева Наталья (11);
  • по математике – Капустин Максим (5а), Четыркина Алена (6б), Кергенцева Мария (7а), Шамайкина Татьяна (7а), Тисканова Марина (8а), Литвинов Лев (9);
  •  по биологии – Карпенчук Анна (6а), Мареева Диана (8б), Ходакова Екатерина (11);
  •  по химии  - Андрейченко Леонид (8а), Мареева Диана (8б), Тошмирзаев Шох (10);
  •  по экологии – Харизина Маргарита (10);
  • по английскому языку – Таможеникова Анастасия (5а), Чернышева Александра (7а), Пономарева Дарья (8а), Литвинов Лев (9), Боровинская Юлия (10);
  • по немецкому языку – Минаева Дарья (8а), Гришова Виолетта (10), Ходакова Екатерина (11);
  • по истории – Мищенко Диана (5а), Афанасьева Ульяна (9), Коннова Александра (10), Грачев Дмитрий(11);
  • по обществознанию – Танага Софья (7а), Минаева Дарья (8а), Науменко Диана (10);
  • по праву – Коннова Александра (10);
  • по информатике – Кузьмин Александр (8а), Кашников Кирилл (10);
  • по ОБЖ – Черданцев Игорь (9);
  • по физической культуре – Сосновская Анастасия (5б), Инютина Анастасия (6б), Мейстер Алина (9), Карабанов Никита (5а), Трубин Алексей (6а), Курносов Влад (7а), Домашов Роман (8б), Черданцев Игорь (9), Кузнецов Евгений (10);
  • по изобразительному искусству – Черданцева Анжелика (5а), Карпенчук Анна (6а);
  • по МХК – Инютина Анастасия (6а), Карушева Наталья (11).

Поздравляем всех ребят и желаем победы на муниципальном этапе олимпиады, который начнется с 10 ноября!

Подробную информацию об итогах олимпиады можно посмотреть в разделе «Образовательная деятельность» - «Наши достижения  2014-2015 учебный год»

Просмотров: 227 | Добавил: Akip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Минпросвещения РФ
Главное управление
Горячие линии
Комитет
ВШКОЛУ.ДЕТИ
Дети России
Победа
АКИПКРО
Сетевой город
ГОСУСЛУГИ
Роскомнадзор
Первые шаги
ГТО
Горячая линия ЕГЭ
Температурный режи
Центр ППМС-помощи
"КЭС-БАСКЕТ"
Официальный сайт
Портал «ПроеКТОриЯ

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz