Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 01:13

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Поездка в Санкт-Петербург
Поездка в Санкт-Петербург

Уже 6-й год в Санкт-Петербурге по поручению президента Министерство культуры РФ реализует Национальную программу детского туризма. Более 50 тысяч школьников со всех уголков нашей страны познакомились с невероятными культурными, историческими и архитектурными богатствами Северной столицы.

В конце октября 10 гимназистов приняли участие в увлекательном маршруте Национальной программы «Град Петров». Три дня, проведённые в Санкт-Петербурге, были наполнены незабываемыми впечатлениями. Ребята посетили Эрмитаж и Русский музей, Павловский дворец и Мариинский театр, интерактивный музей «Акватория Санкт-Петербурга». С особым волнением гимназисты почтили память защитников города на мемориале обороны Ленинграда.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2