Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:54

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Поездка в Санкт-Петербург
Поездка в Санкт-Петербург

Уже 6-й год в Санкт-Петербурге по поручению президента Министерство культуры РФ реализует Национальную программу детского туризма. Более 50 тысяч школьников со всех уголков нашей страны познакомились с невероятными культурными, историческими и архитектурными богатствами Северной столицы.

В конце октября 10 гимназистов приняли участие в увлекательном маршруте Национальной программы «Град Петров». Три дня, проведённые в Санкт-Петербурге, были наполнены незабываемыми впечатлениями. Ребята посетили Эрмитаж и Русский музей, Павловский дворец и Мариинский театр, интерактивный музей «Акватория Санкт-Петербурга». С особым волнением гимназисты почтили память защитников города на мемориале обороны Ленинграда.

Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3