Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 13:01

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Поездка в Санкт-Петербург
Поездка в Санкт-Петербург

Уже 6-й год в Санкт-Петербурге по поручению президента Министерство культуры РФ реализует Национальную программу детского туризма. Более 50 тысяч школьников со всех уголков нашей страны познакомились с невероятными культурными, историческими и архитектурными богатствами Северной столицы.

В конце октября 10 гимназистов приняли участие в увлекательном маршруте Национальной программы «Град Петров». Три дня, проведённые в Санкт-Петербурге, были наполнены незабываемыми впечатлениями. Ребята посетили Эрмитаж и Русский музей, Павловский дворец и Мариинский театр, интерактивный музей «Акватория Санкт-Петербурга». С особым волнением гимназисты почтили память защитников города на мемориале обороны Ленинграда.

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2