Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая для 29 одиннадцатиклассников и 37 девятиклассников МБОУ «Гимназия №3» прозвенел последний звонок.

Радостное и в то же время грустное событие. Ребята прошли очень важный жизненный этап. В этот торжественный день, оглянувшись на проведенные за школьной скамьей годы, они поняли, что неповторимые дни детства закончились, подарив верных друзей, первую любовь, научив самому важному, сделав их самостоятельными. Сегодня перед нашими выпускниками открывается множество возможностей. Какую жизненную дорогу выбрать, зависит только от них. Каждая может привести к успеху, если достичь мастерства в выбранном деле.

Праздник проходил в лучших традициях: нарядных выпускников встречали аплодисментами, теплые пожелания звучали от учителей, десятиклассников, первоклассников.

Своими воспоминаниями поделились первые учительницы Жажко Татьяна Николаевна и Мареева Марина Идирисовна, классный руководитель Чурилова Светлана Викторовна пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов. Выступающие десятиклассники в своих собственных шуточных стихотворениях ещё раз вспомнили о школьных буднях наших выпускников. Первоклассники подарили своим старшим товарищам «советы», которые будут напоминать о сегодняшнем дне.

Директор гимназии Тютикова Светлана Ульфатовна поздравила выпускников с успешным окончанием учебного года, зачитала приказ о допуске учащихся к государственной итоговой аттестации.

Много теплых слов прозвучало в адрес выпускников от главы Администрации Локтевского района Глазуновой Галины Петровны. Она поблагодарила учителей за их труд, за высокое служение избранному делу, пожелала выпускникам смело сделать свой первый шаг во взрослую жизнь и уверенно идти к поставленной цели. От имени родителей с поздравлениями выступили Елисеева Ирина Михайловна и Карабанова Наталья Владимировна.

Выпускники показали свои таланты, исполнив школьный вальс, современный танец, песни, видеоролик о жизни класса. С каким волнением, трепетом ребята исполнили песню для родителей! Это волнение передалось и залу. Соблюдая традицию гимназии, выпускники в своём ответном слове десятиклассникам передали символический колокольчик выпускного класса, который пробудет в их руках всего лишь один год. Отдельные слова благодарности и признательности от выпускников прозвучали в адрес учителей. Ведь в формировании личности человека многое зависит именно от них, их стремлений и взглядов.

Кульминацией праздника стали волнующие моменты: награждение выпускников лентами «Выпускник 2018», трогательный перезвон колокольчика, который прозвенел для выпускников в последний раз.

Этот знаменательный день навсегда останется в сердцах и в памяти выпускников, родителей, учителей и гостей праздника!

Просмотров: 177 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4