Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 06:04

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Февраль » 17 » Поздравляем!
Поздравляем!

Настоящий праздник патриотической песни, творчество, объединяющее любовь к Родине, к семье, к истории своего народа, - и все это можно сказать про окружной этап ХХI краевого конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество», проходившего 15 февраля в Центре развития творчества г.Рубцовска. Более 120 вокалистов представляли 8 районов Алтайского края. Поздравляем с успешным выступлением Кузнецову Дарью и Голикову Диану, занявшую III место в номинации «Эстрадный вокал» (руководитель Капустина Наталья Александровна)

Просмотров: 153 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4