Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:33

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Поздравляем ветерана!
Поздравляем ветерана!

Узнав о том, что Фёдор Иванович Костик, старейший житель нашего города, готовится отметить столетний день рождения, учащиеся гимназии №3 г. Горняка не могли остаться в стороне. Ребята решили преподнести юбиляру подарок, сделанный своими руками. От каждого класса были подготовлены поздравления в виде замечательных рисунков, тёплых пожеланий. Они были сшиты в альбом, который ребята 8а класса вместе с гвоздиками с удовольствием вручили Фёдору Ивановичу.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5