Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 23:44

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июль » 17 » Поздравляем!
Поздравляем!

Со 2 по 6 июля в г.Сочи проходила Всероссийская летняя турнир-конференция «Юность. Наука. Культура-юг». Турнир проводился в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», которая является частью Международной образовательной программы «SMART PLANET».
Среди участников конференции была ученица гимназии Бондарева Вера, которая представила исследовательскую работу по литературе «Символика воды в лирике Ф.И.Тютчева» и заняла 2 место. Поздравляем ученицу и ее руководителя Минаеву Галину Викторовну с большой победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Российский летний турнир-конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА-ЮГ» является традиционным и проводится уже в течение многих лет. Делегации, которые приезжают постоянно, ценят этот проект за креативность мероприятий, за возможность для каждого ребенка раскрыть свои таланты (за это постоянно благодарят организаторов и педагоги, и родители). Немаловажно и то, что общение с детьми из разных городов России, самостоятельность, которую дети проявляют и в поездке, и на проекте, - всё это расширяет границы жизнестойкости детей, увеличивает их творческий потенциал, делает уверенными, раскрепощенными, активными. Летний Турнир – это возможность раскрыть свои сильные стороны, укрепить здоровье, найти друзей из разных городов России!

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2