Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 21 » Поздравляем победителя конкурса литературных и журналистских работ «Пусть всегда буду Я!»

Краевой конкурс литературных и журналистских работ «Пусть всегда буду Я!» проводился с 25 марта по 1 июня 2019 года. Организаторами выступили Алтайский краевой детский экологический центр, Алтайское краевое общественное экологическое движение «Начни с дома своего», редакция газеты «Природа Алтая».

Свои работы на конкурс прислали 114 участников.

Победителем конкурса стала и ученица 9а класса нашей гимназии Рыманова Софья. В двух номинациях «Мы и братья наши меньшие» и «Пока пишу-надеюсь» учащаяся заняла 2 место. Поздравляем Софью и ее руководителя Минаеву Г.В.!

Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1