Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 18:23

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Поздравляем призеров шахматного турнира «Белая ладья»!
Поздравляем призеров шахматного турнира «Белая ладья»!

1 февраля в Горняке прошли отборочные соревнования на призы клуба «Белая Ладья». В них приняли участие 4 школы района, в том числе и МБОУ «Гимназия № 3» (руководитель Фомин А.В.). В начале турнира главный судья Гайсин Ф.Х. поприветствовал всех ребят, немного рассказал об истории данного турнира. Через три часа шахматных баталий определилась команда, занявшая место. В турнире сенсационно победила команда шахматистов из МКОУ «Устьянская СОШ», ребята которой были постарше участников из других школ. На втором месте оказались наши ребята и третьим призёром стала команда МКОУ «Новомихайловская СОШ».

От всей души коллектив гимназии поздравляет Курашова Прохора, Неустроева Ивана, Щёкина Вадима и Полину Сипачёву с успешным дебютным выступлением! Желаем нашим юным шахматистам, чтобы в 2019 году они представили Локтевский район на краевом уровне!

Просмотров: 62 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5
Министерство образ