Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 04:29

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Поздравляем призеров шахматного турнира «Белая ладья»!
Поздравляем призеров шахматного турнира «Белая ладья»!

1 февраля в Горняке прошли отборочные соревнования на призы клуба «Белая Ладья». В них приняли участие 4 школы района, в том числе и МБОУ «Гимназия № 3» (руководитель Фомин А.В.). В начале турнира главный судья Гайсин Ф.Х. поприветствовал всех ребят, немного рассказал об истории данного турнира. Через три часа шахматных баталий определилась команда, занявшая место. В турнире сенсационно победила команда шахматистов из МКОУ «Устьянская СОШ», ребята которой были постарше участников из других школ. На втором месте оказались наши ребята и третьим призёром стала команда МКОУ «Новомихайловская СОШ».

От всей души коллектив гимназии поздравляет Курашова Прохора, Неустроева Ивана, Щёкина Вадима и Полину Сипачёву с успешным дебютным выступлением! Желаем нашим юным шахматистам, чтобы в 2019 году они представили Локтевский район на краевом уровне!

Просмотров: 136 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5