Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.02.2019, 23:52

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 15 » Познавательный квест «Молодой избиратель-2018»
Познавательный квест «Молодой избиратель-2018»

В гимназии провели квест «Молодой избиратель-2018». Организатором квеста выступил Комитет по делам молодежи Локтевского района.

В квесте приняли участие 30 старшеклассников. В ходе игры молодые люди выполняли интеллектуальные задания, решали ребусы, отвечали на вопросы теста, собирали мозаики и демонстрировали знания в области избирательного права.

По результатам квеста 1 место заняла команда учащихся 10 класса, 2 место – команда учащихся 9б класса, 3 место – команда 9а класса. Награждены грамотами за активное участие Ветрова Елизавета, Краснослободцев Артём, Шелест Галина.

Просмотров: 118 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2